Lote 19 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 20353
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 54/200
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 40.00 EUR