Lote - Martins Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 21421 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Martins Gomes

A conversa

Óleo sobre platex

Assinado

41x51 cm

Nota: Pequenas sujidades no canto superior esquerdo

Vendido por 90.00 EUR