Lote 20 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21421
Óleo sobre platex
Martins Gomes
A conversa
Óleo sobre platex
Assinado
41x51 cm
Nota: Pequenas sujidades no canto superior esquerdo
Vendido por 90.00 EUR