Lote 5 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21201
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Canto dos floristas no Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Canto dos floristas no Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR