Lote 6 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21332
15 Botões e 1 pequena placa em cerâmica
Bertina Lopes
Assinados e datados 65
Dimensão média: 4 cm (13) / 6 cm (2) / 3,5 cm (1)
Lote Retirado