Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 21332 | Licitações: 0

15 Botões e 1 pequena placa em cerâmica

Bertina Lopes

Assinados e datados 65

Dimensão média: 4 cm (13) / 6 cm (2) / 3,5 cm (1)

Lote Retirado