Lote 29 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 18766
Água forte
Manuela Jorge
Água forte 4/150
Assinada e datada 65
25,3x34,5 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 218
Vendido por 25.00 EUR