Lote - Manuela Jorge

  • Lote Terminado
Lote 29 de 29
Leilão: 1015 | Lote: 18766 | Licitações: 5

Água forte

Manuela Jorge

Água forte 4/150

Assinada e datada 65

25,3x34,5 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 218

Vendido por 25.00 EUR