Lote 28 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 18896
Técnica mista sobre papel vegetal
I. Teles
Composição abstracta
Assinada e datada 2004
63x48 cm
Vendido por 5.00 EUR
I. Teles
Composição abstracta
Assinada e datada 2004
63x48 cm
Vendido por 5.00 EUR