Lote - I. Teles

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 18896 | Licitações: 1

Técnica mista sobre papel vegetal

I. Teles

Composição abstracta

Assinada e datada 2004

63x48 cm

Vendido por 5.00 EUR