Lote - Mily Possoz

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 21423 | Licitações: 0

Serigrafia aguarelada

Mily Possoz

Paisagem com cão

Serigrafia aguarelada

Assinada

50,5x36,5 cm

Nota: Miníssima marca de pressão no papel na parte superior (3 mm)

Reserva: 200€

Lote Retirado