Lote 9 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21423
Serigrafia aguarelada
Mily Possoz
Paisagem com cão
Serigrafia aguarelada
Assinada
50,5x36,5 cm
Nota: Miníssima marca de pressão no papel na parte superior (3 mm)
Reserva: 200€
Lote Retirado