Lote 8 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21477
Óleo sobre tela
Albino Moura
S. Vicente
Óleo sobre tela
Assinado
40x50,5 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Albino Moura
S. Vicente
Óleo sobre tela
Assinado
40x50,5 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado