Lote 27 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 18345
Paulo Cardoso
Serigrafia P.A 22/25
Assinada e datada 90
47x67 cm
Nota: Papel com alguns vincos
Lote Retirado
Paulo Cardoso
Serigrafia P.A 22/25
Assinada e datada 90
47x67 cm
Nota: Papel com alguns vincos
Lote Retirado