Lote - Paulo Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 18345 | Licitações: 0

Paulo Cardoso

Serigrafia P.A 22/25

Assinada e datada 90

47x67 cm

Nota: Papel com alguns vincos

Lote Retirado