Lote 24 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21278
Paulo Violante
Assinada e datada
19,5x20,5 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Paulo Violante
Assinada e datada
19,5x20,5 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR