Lote 23 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 20355
| Licitações: 12
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 107/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 55.00 EUR