Lote - Dinis Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21459 | Licitações: 6

Técnica mista com colagens sobre papel

Dinis Silva

Composição abstracta

Assinada e datada 2015

35x50 cm

Vendido por 30.00 EUR