Lote - Roberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21569 | Licitações: 0

Desenho a lápis sobre papel

Roberto Santos

Um professor para as curvas

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 45

29x33 cm

Nota: Papel com pequenas manchas de acidez

Lote Retirado