Lote 14 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21569
Desenho a lápis sobre papel
Roberto Santos
Um professor para as curvas
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 45
29x33 cm
Nota: Papel com pequenas manchas de acidez
Lote Retirado