Lote 22 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21286
Elisabete
Nú feminino
Serigrafia 36/200
Assinada e datada 89
37x44 cm - a mancha
68x48,5 cm - dim.total
Nota: Miníssimo vinco na margem
Vendido por 10.00 EUR