Lote - Elisabete

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21286 | Licitações: 2

Elisabete

Nú feminino

Serigrafia 36/200

Assinada e datada 89

37x44 cm - a mancha

68x48,5 cm - dim.total

Nota: Miníssimo vinco na margem

Vendido por 10.00 EUR