Lote 23 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21291
Arsénio Cavaleiro
Camões
Serigrafia 20/200
Assinada e datada 98
46,5x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Arsénio Cavaleiro
Camões
Serigrafia 20/200
Assinada e datada 98
46,5x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR