Lote 27 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21321
Martins Pereira
Nú feminino deitado
Serigrafia 98/100
Assinada e datada 96
50x70 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR
Martins Pereira
Nú feminino deitado
Serigrafia 98/100
Assinada e datada 96
50x70 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR