Lote - Paulo Ataíde

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21322 | Licitações: 3

Paulo Ataíde

Nú feminino

Serigrafia 66/100

Assinada e datada 98

42,5x34 cm - a mancha

64x48 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR