Lote 26 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21322
Paulo Ataíde
Nú feminino
Serigrafia 66/100
Assinada e datada 98
42,5x34 cm - a mancha
64x48 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Paulo Ataíde
Nú feminino
Serigrafia 66/100
Assinada e datada 98
42,5x34 cm - a mancha
64x48 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR