Lote 12 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21568
Desenho a lápis sobre papel
Roberto Santos
Chacun avec sa chacune
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 46
44x35 cm
Nota: Papel com pequenas manchas de acidez
Lote Retirado