Lote 13 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21571
Desenho a lápis sobre papel
Roberto Santos
Um cardo entre as flores
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 45
41x33 cm
Nota: Papel com pequenas manchas de acidez
Lote Retirado