Lote - Stuart

  • Lote Terminado
Lote 1 de 28
Leilão: 1019 | Lote: 21555 | Licitações: 9

Desenho aguarelado sobre papel

Stuart

O Bombeiro

Assinado

30x24 cm

Reserva: 250€

Vendido por 330.00 EUR