Lote 1 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21555
Desenho aguarelado sobre papel
Stuart
O Bombeiro
Assinado
30x24 cm
Reserva: 250€
Vendido por 330.00 EUR
Stuart
O Bombeiro
Assinado
30x24 cm
Reserva: 250€
Vendido por 330.00 EUR