Lote 2 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21585
Óleo sobre cartão
Vasco Costa
Óleo sobre cartão
Assinado
38,5x45,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre cartão
Vasco Costa
Óleo sobre cartão
Assinado
38,5x45,5 cm
Reserva: 180€
Vendido por 200.00 EUR