Lote - Vasco Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21585 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão

Vasco Costa

Óleo sobre cartão

Assinado

38,5x45,5 cm

Reserva: 180€

Vendido por 200.00 EUR