Lote 15 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 10955
Aguarela sobre papel
António Neves
Nevoeiro na Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
34,5x52,5 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR