Lote 14 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21567
Desenho a lápis sobre papel
Roberto Santos
A Banda
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 48
44x62 cm
Nota: Papel com pequenas manchas de acidez
Vendido por 40.00 EUR