Lote 5 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21506
Escultura em Cristal Atlantis
Cutileiro
Nú feminino deitado
Escultura em Cristal Atlantis
Numeradas 1047/2500
Assinada e datada 2002
15 cm
Vendido por 95.00 EUR