Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1021 | Lote: 21506 | Licitações: 9

Escultura em Cristal Atlantis

Cutileiro

Nú feminino deitado

Escultura em Cristal Atlantis

Numeradas 1047/2500

Assinada e datada 2002

15 cm

Vendido por 95.00 EUR