Lote 6 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21634
Desenho a tinta da China
Cutileiro
Nú feminino
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2000
29x20 cm
Vendido por 196.00 EUR
Desenho a tinta da China
Cutileiro
Nú feminino
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2000
29x20 cm
Vendido por 196.00 EUR