Lote 20 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21661
Água Forte
Gil Teixeira Lopes
Signo II
Água Forte 35/150
Assinada e datada 71
56x43 cm - a mancha
74,5x55,5 cm - dim.total
Nota: Vincos na margem inferior
Vendido por 45.00 EUR