Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1021 | Lote: 21661 | Licitações: 9

Água Forte

Gil Teixeira Lopes

Signo II

Água Forte 35/150

Assinada e datada 71

56x43 cm - a mancha

74,5x55,5 cm - dim.total

Nota: Vincos na margem inferior

Vendido por 45.00 EUR