Lote 19 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21643
Água Forte
Sousa Lopes
Auto-retrato (?)
Água Forte Epreuve d'Artiste
Assinada e datada 19,5x15 cm - a mancha
Nota: Com dedicatória ao Carlos Amaro. Manchas de humidade nas margens.
Vendido por 40.00 EUR