Lote - Sousa Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1021 | Lote: 21643 | Licitações: 1

Água Forte

Sousa Lopes

Auto-retrato (?)

Água Forte Epreuve d'Artiste

Assinada e datada 19,5x15 cm - a mancha

Nota: Com dedicatória ao Carlos Amaro. Manchas de humidade nas margens.

Vendido por 40.00 EUR