Lote 12 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21592
Stella de Brito
Tapeçaria
Assinada e datada 83
22x26 cm
Vendido por 30.00 EUR
Stella de Brito
Tapeçaria
Assinada e datada 83
22x26 cm
Vendido por 30.00 EUR