Lote 13 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21563
Desenho a lápis sobre papel
Roberto Santos
A Corôa que não volta
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 46
44x61 cm
Nota: Papel com pequenas manchas de acidez
Lote Retirado