Lote 3 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21751
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Vê-se do Martinho D'Arcada
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Nota: Tela precisa de ser esticada.
Reserva: 300€
Vendido por 370.00 EUR