Lote 2 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21735
Cargaleiro
Serigrafia 30/150
Assinada e datada 82
37,5x28,5 cm - a mancha
Junta-se livro Obra Gravada do Cargaleiro, onde está reproduzida e assinada com o nº 89, esta serigrafia na página 67 do livro, também assinada no mesmo.
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Reserva: 400€
Lote Retirado