Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1023 | Lote: 21735 | Licitações: 0

Cargaleiro

Serigrafia 30/150

Assinada e datada 82

37,5x28,5 cm - a mancha

Junta-se livro Obra Gravada do Cargaleiro, onde está reproduzida e assinada com o nº 89, esta serigrafia na página 67 do livro, também assinada no mesmo.

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Reserva: 400€

Lote Retirado