Lote 1 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21778
Colagens sobre papel
Ana Hatherly
Colagens sobre papel
Assinada e datada 98
21x15 cm
Vendido por 230.00 EUR
Colagens sobre papel
Ana Hatherly
Colagens sobre papel
Assinada e datada 98
21x15 cm
Vendido por 230.00 EUR