Lote - Ana Hatherly

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 1023 | Lote: 21778 | Licitações: 5

Colagens sobre papel

Ana Hatherly

Colagens sobre papel

Assinada e datada 98

21x15 cm

Vendido por 230.00 EUR