Lote 29 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21480
Ilda Reis
Serigrafia P.A
Assinada e datada 72
19x11 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Ilda Reis
Serigrafia P.A
Assinada e datada 72
19x11 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR