Lote 28 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21479
Ilda Reis
Serigrafia P.A
Assinada e datada 85
20x13 cm
Vendido por 40.00 EUR
Ilda Reis
Serigrafia P.A
Assinada e datada 85
20x13 cm
Vendido por 40.00 EUR