Lote 10 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21706
| Licitações: 21
Acrílico sobre papel
Luís Geraldes
Acrílico sobre papel
Assinado e datado
77x56,5 cm - a mancha
Vendido por 290.00 EUR
Acrílico sobre papel
Luís Geraldes
Acrílico sobre papel
Assinado e datado
77x56,5 cm - a mancha
Vendido por 290.00 EUR