Lote - Luís Geraldes

  • Lote Terminado
Leilão: 1023 | Lote: 21706 | Licitações: 21

Acrílico sobre papel

Luís Geraldes

Acrílico sobre papel

Assinado e datado

77x56,5 cm - a mancha

Vendido por 290.00 EUR