Lote 11 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21693
Óleo sobre cartão
Paul Mathieu
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinado
16,5x28,5 cm
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre cartão
Paul Mathieu
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinado
16,5x28,5 cm
Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR