Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1035 | Lote: 22081 | Licitações: 1

Reproduções litográficas

Cargaleiro

2 das Composições do livro "30 Anos de Pintura"

2 Reproduções litográficas (offset)

Assinadas e datadas 84

30x23 cm - a mancha (cada)

39x29 cm - dim.total (cada)

Nota: Margens com ligeiras manchas amareladas

Vendido por 50.00 EUR