Lote 19 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 22081
Reproduções litográficas
Cargaleiro
2 das Composições do livro "30 Anos de Pintura"
2 Reproduções litográficas (offset)
Assinadas e datadas 84
30x23 cm - a mancha (cada)
39x29 cm - dim.total (cada)
Nota: Margens com ligeiras manchas amareladas
Vendido por 50.00 EUR