Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 1035 | Lote: 7853 | Licitações: 1

Azulejo da Viúva Lamego

Pedro Proença

Sereia com violinos

Azulejo da Viúva Lamego

Assinado e datado 98

14x14 cm

Vendido por 30.00 EUR