Lote 30 de 30
Leilão: 1035 |
Lote: 7853
Azulejo da Viúva Lamego
Pedro Proença
Sereia com violinos
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Vendido por 30.00 EUR
Azulejo da Viúva Lamego
Pedro Proença
Sereia com violinos
Azulejo da Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Vendido por 30.00 EUR