Lote 29 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 20492
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x28,5 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x28,5 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR