Lote 28 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22017
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 69 (no verso)
64x80 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
64x80 cm
Vendido por 60.00 EUR