Lote 1 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22075
Desenho a tinta da China
Cutileiro
Mulher a Cavalo
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2004
30x21 cm
Vendido por 160.00 EUR
Desenho a tinta da China
Cutileiro
Mulher a Cavalo
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2004
30x21 cm
Vendido por 160.00 EUR