Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22177 | Licitações: 0

Desenho sobre pedra marmore

João Cutileiro

Nú feminino

Desenho sobre pedra marmore

Assinado e datado 2011

18x9 cm

Reserva: 190€

Lote Retirado