Lote 2 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22177
Desenho sobre pedra marmore
João Cutileiro
Nú feminino
Desenho sobre pedra marmore
Assinado e datado 2011
18x9 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Desenho sobre pedra marmore
João Cutileiro
Nú feminino
Desenho sobre pedra marmore
Assinado e datado 2011
18x9 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado