Lote 8 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22076
Desenho a tinta da China
Cutileiro
Nú feminino
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2006
29,5x21 cm
Vendido por 160.00 EUR
Desenho a tinta da China
Cutileiro
Nú feminino
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2006
29,5x21 cm
Vendido por 160.00 EUR