Lote 9 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22185
Óleo sobre tela
Manuela Jardim
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x59,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuela Jardim
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x59,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 140.00 EUR