Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22167 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Casa Algarvia

Óleo sobre tela

Assinado

50x70 cm

Vendido por 180.00 EUR