Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 17244 | Licitações: 0

Óleo sobre papel

Mário Silva

Cidade

Óleo sobre papel

Não assinado

82x142 cm

Nota: Indubitavelmente da autoria deste artista

Reserva: 400€

Lote Retirado