Lote 11 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 17244
Óleo sobre papel
Mário Silva
Cidade
Óleo sobre papel
Não assinado
82x142 cm
Nota: Indubitavelmente da autoria deste artista
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre papel
Mário Silva
Cidade
Óleo sobre papel
Não assinado
82x142 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado