Lote 18 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22097
Azulejo
Francisco Relógio
Azulejo para o 4º Salão Nacional de Artesanato Casino Estoril
Assinado e datado 84
Edição numerada, sendo este o exemplar nº 244/500
12x12 cm
Vendido por 30.00 EUR