Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22097 | Licitações: 3

Azulejo

Francisco Relógio

Azulejo para o 4º Salão Nacional de Artesanato Casino Estoril

Assinado e datado 84

Edição numerada, sendo este o exemplar nº 244/500

12x12 cm

Vendido por 30.00 EUR