Lote 17 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22157
Óleo sobre tela
Figura no campo
Óleo sobre tela
Assinado
72,5x91,5 cm
Nota: Provavelmente pintura Francesa assinada J. L'Herbu
Vendido por 50.00 EUR