Lote 5 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22154
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Viseu na noite
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x49,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Viseu na noite
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x49,5 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR