Lote - Joaquim Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22154 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Joaquim Magalhães

Viseu na noite

Óleo sobre tela

Assinado

38,5x49,5 cm

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR