Lote 4 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22131
| Licitações: 17
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 81/87/88
38x56,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 81/87/88
38x56,5 cm
Vendido por 85.00 EUR