Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 22131 | Licitações: 17

Figueiredo Sobral

Assinada e datada 81/87/88

38x56,5 cm

Vendido por 85.00 EUR